Пополнение склада Подробнее

Вернуться к списку статей

16.09.2024

Компания Schaeffler и Alstom подписали соглашение на выставке Innotrans 2024

Это не первое соглашение между этими двумя компаниями. На протяжении многих лет Alstom сотрудничает с Schaeffler. Последняя поставляет подшипники, корпуса, железнодорожные коробки передач и двигатели для поездов, трамваев и вагонов метро, которые выпускает Alstom. Благодаря расширению партнерства обе компании надеются расширить свой бизнес, развить новые технологии и стимулировать их рост в долгосрочной перспективе.
«Мы очень рады, что наш клиент Alstom включил нас в свою партнерскую программу Alstom Alliance. Вместе мы хотим не только достичь, но и постоянно улучшать наши высокие стандарты в качестве и устойчивости. Партнерство позволит обеспечить долгосрочный обмен опытом и знаниями, что особенно принесет пользу развитию и проектированию подшипников и, таким образом, будет способствовать надежному и безопасному железнодорожному транспорту», - говорит Саша Запс, директор подразделения промышленных решения в Schaeffler Ag.
«Мы рады приветствовать нашего партнера Schaeffler в программе Alstom Alliance. Это партнерство отражает прочные отношения между нашими двумя компаниями и нашей общей приверженностью построению долгосрочного пути к успеху», - говорит Гирек Бикет де Борегард, директор Alstom Docurement Domain по электрике и движению.
Alstom запустил программу Alstom Alliance в 2015 году, чтобы иметь возможность предложить клиентам высококачественные, экономически эффективные продукты и услуги на конкурентном рынке. Цель состоит в том, чтобы создать долгосрочные партнерские отношения со стратегическими поставщиками для разработки и внедрения инновационных, надежных и более устойчивых решений, охватывающих все этапы от концептуального дизайна до доставки.
Schaeffler в настоящее время расширяет свои предложения, чтобы поддержать Alstom на региональном уровне с этой услугой и внести свой вклад в достижение целей устойчивости производителя поездов. Для предприятий в железнодорожном транспорте также использование системы циркулярной экономики является одним из основных подходов к достижению большей устойчивости. Реконструкция подшипника может привести к экономии ресурсов до 95 процентов, в зависимости от степени восстановления. В то же время Schaeffler предлагает те же стандарты качества и безопасности со своей 100-процентной службой возврата и обеспечивает подшипники с той же гарантией, что и на новые продукты.
С общим пониманием устойчивости Schaeffler и Alstom участвуют в различных инициативах и ассоциациях, чтобы помочь повысить эффективность управления устойчивостью за счет использования стандартизированных мер и процессов. Благодаря своему членству в области железнодорожной инициативы, Schaeffler и Alstom подчеркивают свою приверженность большей устойчивости в железнодорожной промышленности.

Контакты Сравнение Корзина Избранное ЛК

-

-

.