19.04.2024 Режим работы в Майские праздники 2024 подробнее
24.04.2024 Компания Schaeffler будет использовать… подробнее
Москва
info@sfera-2v.ru

Вернуться к списку статей

06.06.2017

Автомобильные ремни Bando

Каждому водителю известно, к каким последствиям может привести разрыв ремня генератора или газораспределительного механизма в автомобиле. Особенно неприятно, если такая поломка случается в пути. Чтобы чувствовать себя уверенно за рулём, необходимо ответственно подходить к выбору такой запчасти для вашего авто.

Признаки того, что пора купить новый ремень на машину

Первым признаком износа привода ГРМ или генератора является характерное «визжание» под капотом при запуске двигателя или при резком нажатии на педаль газа. Если не получается произвести полное натяжение ремня, то следует готовиться к его замене. Осматривая ремень автомобильный, можно визуально выявить признаки его износа: по появлению снаружи нитей корда, хорошо заметным трещинам и изношенным зубцам.

Что нужно знать, чтобы правильно выбрать и купить ремни для авто

Большинство производителей указывают разные сроки замены для деталей газораспределительного механизма. Также необходимо знать технические характеристики агрегатов, рекомендованные заводом изготовителем автомобиля. Привод ГРМ должен обладать прочностью на разрыв и надёжно работать при высоких температурах. Выбирая для своего автомобиля привод генератора, также следует учитывать все эти рекомендации.

При покупке деталей газораспределительного механизма не следует соблазняться низкой ценой. Рекомендуется приобретать изделия известных и надёжных производителей, например, таких как фирма Bando. Покупая дешёвые запчасти для своего авто можно получить серьёзные поломки. Согласитесь, будет обидно, сэкономив на деталях, потратиться на более дорогостоящий ремонт двигателя или генератора. Известный производитель будет дорожить репутацией и гарантировать качество своего изделия.

Почему следует выбрать продукцию фирмы Bando

Компания Bando славится качеством своих изделий с 1906 года. Детали производятся с использованием высокопрочных материалов, и в процессе эксплуатации с успехом выдерживают большие механические нагрузки и резкие перепады температур. Также привод ГРМ Бандо отличается повышенным запасом прочности.

Несмотря на кажущуюся простоту, привод ГРМ – это очень важная деталь под капотом вашего автомобиля. Регулярный осмотр и своевременная замена деталей газораспределительного механизма будут залогом вашего спокойствия в дороге.


Контакты Сравнение Корзина Избранное ЛК

-

-

-

-